ВКУСНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ ПЕРЕЦ ЧИЛИ

Вы знаете о пользе острого перца?

Перец Чили был удостоен того, что Всемирная организация здравоохранения занесла его в ТОП-10 продуктов, которые важно употреблять, чтобы сохранить здоровье и продлить жизнь.

Это настоящая кладезь витаминов (около 40 наименований) и минералов, а также в перце находится алкалоид — капсаицин, придающий перцу жгучесть и обладающий противовирусным, иммуномодулирующим и антибактериальным свойствами, которые способны предотвращать развитие раковых клеток в нашем организме!

Острый перец улучшает состояние кишечника, помогает бороться с ожирением и уменьшает количество потребляемой соли, из-за снижения добавления соли в острую пищу, предотвращает пищевые отравления, улучшает состояние печени и сердечно-сосудистой системы, улучшает кровообращение и предупреждает развитие атеросклероза, укрепляет и делает эластичными стенки кровеносных сосудов, нормализует кровяное давление, снимает депрессивное состояние, устраняет бессонницу, снижает уровень сахара в крови. Вот такой прекрасный овощ!

Купить Перец Чили можно в нашем онлайн-магазине с доставкой на дом https://fermaekzarho.ru/shop/organic-vegs/сушенный-перец-чили/

С любовью с Фермы!

 

Рекомендуемые записи