ЛАКТО-ВЕГЕТАРИАНСКИЙ КОРОВИЙ ТВЁРДЫЙ СЫР

Хит продаж! Наш фирменный твёрдый выдержанный сыр из коровьего молока.

Превосходный молочно-сырный вкус с пикантными терпкими нотками выдержанного сыра, солистая ломкая структура, характерная для выдержанных сыров, великолепный сырный аромат и выразительное яркое и долгое прекрасное послевкусие!

Мы производим свои сыры из молока собственных коров, живущих в лучших экологических условиях в горах. Размеренная счастливая жизнь коров на лоне природы, экологически чистая трава, сено, зерно, родниковая вода и много солнца делают вкус нашего молока восхитительным!

Мы производим наши сыры из цельного молока без добавления растительных жиров, загустителей, улучшителей вкуса и аромата, ускорителей созревания и т.п. Абсолютно натуральный продукт, сделанный с любовью!

Ценность твёрдых сортов сыра велика — прекрасный источник аминокислот, микроэлементов и витаминов. Сыр необходимо есть при депрессиях, эмоциональных расстройствах, проблемах со сном, при нехватке кальция в организме, меди, фосфора и цинка. Женщинам особенно необходим этот продукт в период менопаузы и после неё, при ухудшении зрения и при сбоях функционирования щитовидной железы, при возникновении кариеса.

Вы всегда можете приобрести этот сыр и другие наши продукты в онлайн-магазине https://fermaekzarho.ru/shop/organic-cheese/коровий-твердый/

С любовью с Фермы!

Рекомендуемые записи