ХЛЕБ «ЗДОРОВЬЕ» ИЗ ПРОРОСЩЕННОГО ЗЕРНА

Представьте себе такую картинку — каждый день (регулярно, вошедшее в привычку, ставшее правилом) балуете себя вволю вкусным ароматным хлебом, но от этого не полнеете, не набираете вес, а наоборот, снижаете его!

У Вас нормализуется обмен веществ и состав крови, снижается холестерин и улучшается работа сердечно-сосудистой системы и кишечника, стабилизируется сахар в крови при диабете, повышается Ваш иммунитет и организм очищается от шлаков и токсинов, запускаются механизмы омоложения организма.

Вам достаточно этих плюсов?

Это истина, уже подтвержденная исследованиями ученых и проверенная с 1990 года. Безусловно, Вы слышали и знаете, как полезно для нашего здоровья кушать проросшие зерна, вот только в сыром виде понравится далеко не всем. Да, конечно, их моно добавлять в салаты и супы, но не в столь большом количестве. Но если на стол подать их в виде хлеба, с румяной корочкой и аппетитным, приятным на вкус мякишем — с превеликим удовольствием Вы их скушаете в большом количестве.

Для приготовления хлеба из проросщенного зерна пшеницу вначале доводят до стадии прорастания, когда пробуждаются и активизируются все колоссальные жизненные силы зерна. Затем, на специальном оборудовании, перетирают в однородную зерновую массу и замешивают тесто, из которого выпекают хлеб. При этом, несмотря на выпекание, в хлебе сохраняются в своем естественном природном виде практически все вещества, содержащиеся в целом зерне: пищевые волокна, оболочка, зародыш, витамины, аминокислоты, минеральные вещества, белок и другие важные элементы.

Вот такой чудесный хлеб для здоровья можно теперь купить в нашем онлайн-магазине, не выходя из дома!

Делайте заказы на сайте Фермы https://fermaekzarho.ru/product-category/bread/

Рекомендуемые записи