МИКРОЗЕЛЕНЬ ИЛИ МИКРОГРИН

Микрозелень или микрогрин — один из самых популярных продуктов для приверженцев здорового питания!

Выглядит эта зелень, конечно же, очень привлекательно и симпатично, но самый главный секрет в том, что концентрация активных биологических веществ в этих крошечных ростках гораздо выше, чем во взрослых растениях!

Еще один секрет — ХРОЛОФИЛЛ — мощный антиоксидант, образующийся при солнечном свете, который содержится в этих зеленых ростках, в отличие от пророщенных зерен, которые как правило проращиваются в темноте.

Хотите получать удвоенную дозу натуральных полезных веществ и микроэлементов, защитить организм от вирусов и простуд, очистить организм от шлаков и токсинов, наладить работу кишечника, эндокринной системы, улучшить обмен веществ и гормональный фон — ешьте эту маленькую «зеленую аптеку» и будьте здоровы!

Мы проращиваем редис и продаем Микрозелень редиса в контейнерах, которые могут прекрасно стоять у вас на кухне и быть всегда под рукой!

Восполняйте дефицит клетчатки, аминокислот, микро и микроэлементом, употребляя эту прекрасную зелень и отказывайтесь от покупки и приема синтетических добавок!

Купить Микрозелень в контейнере можно в нашем онлайн-магазине с доставкой на дом https://fermaekzarho.ru/shop/organic-vegs/микрозелень/

С любовью с Фермы!

Рекомендуемые записи